Иг
Игорь

Подскажите пожалуйста, стоит ли идти обучаться после 9 класса на "Операционного логиста". Есть ли в этом смысл?

Долгое время не могу решить, куда податься после 9 класса, либо на повара (техник-технолог) , либо на сварщика, либо в логистику. Очень сложно определиться, так как для себя я представляю, насколько сложно мне будет учиться.

Сергей Меньшов

Есть. В большие компании требуют высшее тематическое образование. К примеру в http://accordlogistic.com.ua/ Аккорд Логистик логисты только с образованием Логиста.