Александр Тарханов

что подарить маме на днюху? мамам мои роботы не ценит! выкидывает! своих доходов нет! подскажите плиз!!!

Михаил Interstells

Не нужно так считать, что мама не ценит твои работы, она очень их ценит, знаешь, как приятна работа своими руками, да и еще от любимой дочери. Просто залеживаются эти подарки, уже не приносят того наслаждения, все так мамы поступают, не переживай.
Что насчет подарка, если, конечно, есть время, попробуй накопить: там, сдачу с магазина себе оставить, с папой поговорить, с сестрой, братом, не знаю, можно попробовать на работу устроиться временную, но только если тебе 14, накопи хотя бы на недорогой подарок - цветочки, духов небольшой флакончик, зато представляешь, как приятно...

Елена Кокорева

с интернетом то.. . адрес биржи труда.

Ма
Марина

А плохо, что не ценит. Тогда сделайте так, чтобы мама ваша почувствовала от вас любовь, заботу, в общем целый день посвятите маме но никакому интернету. Просто сейчас в основном больше любви проявляют интернету, нежели родителям!

Aizada Darieva

я конечно извиняюсь. дарите то что вы делаете вашими руками. не ценит. она вас не когда не поймет. хоть в лепешку разбивайтесь.