1973-vadim-1

СЫн на требование - вернуться вовремя или почему опоздал, избил маму. (16 лет)

Настёна Пасхина

Мой бы уже лежал от моего одного удара в пах.. чё за ужасы на ночь.

Полина Стародубова

ну в череп ему дай. ахренеть, мать избить, ужас. У меня не укладывается в голове как такое вообще может быть. Возьми ремень в гвоздями и изрешети ему то место, которое он использует в альтернативу мозга

Ан
Анна

Прям вот так вот избил? Вечно вы все утрируете...

Людмила Туркина

Люди относятся к нам так, как мы им позволяем.