Кэ
Кэт

Не готова шека матки

Шейка не готова а уже 41 неделя, кладут в паталогию на родо разрешение, жутко страшно этих процедур, кто с таким сталкивался, что меня ждет?

Эльдар

Мне ничего не делали, ждали, 42 с пол недели сделали кесарево.

Татьяна Стрельникова

Ничего особо не делали. . в 42 недели роды начались..

Михаил Шпиев

Мне сначало капельницу ставили, 20 часов лежал. не помогло. прокололи пузырь не помогло. поставили эпидуралку 14,5 часов и я родила без КС.

Ре
Регина

Ничего страшного не будет. В любом случае будут ждать 42 недель. До этого гели, капельницы. Все хорошо будет

Наталья Матырина

у нас были такие случаи что девчатам вручную ее открывали изверги

Kati Проистина-Абсалямова

Стимулировать будут, скажут купить гель специальный, его введут во влагалище и шейка будет созревать, в итоге если от этого не родите то кольнут пузырь

Полина Стародубова

Не бойтесь! )
Ничего страшного с вами делать не будут. Капельницы поставят... на кресле посмотрят, как сказали выше, гель ведут или водоросли.

Лада Ангел Курбанова

У меня в 39 недель начались схватки, шейка была вообще не готова, успешное кесарево