Елена Величко

Врач сказала: матка готова. Что это значит? 38 недель.

Вторые роды будут

Екатерина Закружная

Значит, роды могут начаться в любой момент.

Олеся

Это значит, что ваша матка готова отторгнуть плод.

Ekaterina Ponomareva

это ты должна была у нее ( врача) спросить

Марина Назарова

родите скоро!

Аннет К

У врача надо спрашивать. Это значит что скоро роды. При первых родах, понятие скоро - 8-12 дней. Все у вас в норме. Ждите)

Егор Слонов

в скором времени начнутся роды

Сергей Кошелев

Скоро появтся ребеночек на свет, готовтесь!

Михаил Убирия

Значит шейка матки достаточно мягкой стала, скоро (через несколько дней) начнется раскрытие и роды.

Ruslan Silin

значит что все хорошо, скоро рожать, и даже если родите в 38 недель, ребеночек уже будет доношенным считаться и проблем не будет никаких, главное чтоб роды прошли удачно, желаю вам этого)))))))!

Евгений Божко

готовся, мать. Это хорошо, что матка готова

Гу
Гульфия

Я с такой маткой (с зрелой, мягкой шейкой матки в 38 недель) 2,5 недели в роддоме лежала и каждый день говорили что вот вот)))))) А родила на 41 недели,)) Так что готовность матки не о чем не говорит, кроме того что Ваш организм готов к родам) А ребеночек родится только тогда когда сам захочет))))) Легких Вам родов)))

Ив
Иван

Может Ваша врач имела в виду, что шейка матки готова, т. е. зрелая и готова для родов. Значит скоро начнутся схватки и родите.

Сергей Устинов

значит скоро поплнение))))

Al
Almanack

скора вам рожать милая