Владимир Михеев

КАК поклеить обои на свежую водоэмульсионку?? ? не отскочат ли они ??

Оксана Чернышева

отскочат
сохнет, а потом грунтовкой в пару слоёв

Aleko Cxadadze

Хороший клей оторвёт водоэмульсионку от стены, у меня оторвал масляную старую краску. Лучше снять до поклейки

Игорь

Грунтовать.

Филипп Кортес

Отскочат. Водоэмульсионку нужно снять. Грунтовка тоже не поможет.

Вера Яковлева

Пс-с-с! Кто-нибудь пробовал "снять водоэмульсионную краску... "?)) Если покрашено на нормально подготовленную поверхность, -с какого перепугу там что отскочит?

Myrza Sarybekov

На эмульсионке хорошо обои держатся, это же не известка. Клеем промазать обои и стены.

Александра Солдатова

Я промазала сверху обойным клеем. Только развела его пожиже, чем написано. Клей высок, приклеились намертво.

Яна Дамирова

они не будут на ней держаться

Маська Стоякина

кРАСКУ НУЖНО СМЫТЬ И НЕ ЛЕНИТЬСЯ.