Алена Князева

мне кажется что колумбия пройдёт бразилию.. . прошли великий урогвай и пройдут бразилию! бразилия щас слабо играет!

Вячеслав Смагин

Я думаю, Бразилия прибавит и победит! Но если будут играть так же, как и в матче с Чили, то у Колумбии есть все шансы

Сергей Шматов

Да ну.... Мне кажется, что у Бразилии и состав глубже, да и играет она сильнее. А чем по вашему так силён Уругвай???