Константин

Франция пройдет Германию я думаю а че вы думаете?

Георгий Иванов

А я думаю нет.
Вот и поговорили

Elena

Нет! Немцы их разорвут!

Nobody

Вряд ли.

Kapral Zadnica

Франция.

Александр

думаю что пройдёт. Я думаю, что всё таки Франция немного сильнее. Когда я посмотрел игру Немцев с Алжиром, то, честно говоря, моё мнение о Германии и её обороне значительно упало. Дотянуть до овер тайма, как так! ! И Алжир ещё и гол умудрился забить! ! Где их оборона была, которую так хвалят все? ? Я за Францию!!!

Юрий Черепанов

В 2012 и 2013 годах два товарняка играли: счёт пока равный 3:3

Елена Александровна

Франция победит

Оксана Вершенко

тут игра будет, как говорится, до первого ляпа, или халявы случайной.

Ек
Екатерина

Вполне возможно франция очень хорошо смотрится на этом чм

Маша Мухина

Нет. Германия фаворит. На состав смотри)