Андрей

какие причины того, что динамо ничего не может выиграть последние 45 лет?

Тимон

Да какие тут причины? И за Спартак и за Динамо играют скоты, которым всё равно на великое прошлое клубов. Просто "современный футбол" напрочь вытеснил традиционный. Ну это если выразить мою мысль общо, в рамках проекта этого, хоть, может, вышло и не совсем удачно...

Андрей Николаевич

45??? Ты ничего не перепутал??

Татьяна Пастушенок

потомучто роналду боятся!!!

Екатерина

Это Вы про какое Динамо?

П2
Павел 2007

Денег не хватило.