Ев
Евгений

Подскажите со ставками

Я играю на Леоне, желаю ставки на футбол. Выиграл немножко денежек, хочу снять. Хочу осуществить перевод на яндекс деньги и тут проблема.
1) Когда нажимаю перевести на яндекс вылазит три окошка 1) ФИО 2) номер счёта 3) сумма
Со вторым и третьим всё понятно, а вот первое, что туда вводить?? ? Я сначала ввёл ФИО, которое у меня на яндексе (пытался 100 перекинуть) , так у меня платёж со статусом в обработке уже два дня весит. Что вводить в первое окно.

И второй вопрос что делать с зависшим платежом, 100 руб. жалко всё таки. Может им написать???? Заранее спасибо

где написано желаю, там делаю, опечатка

Анастасия Елисеева

напиши им электронное письмо-спроси. или снимай через киви-банк (если есть опция)