Максим С

Посоветуйте планшет вместо навигатора

Какой размер экрана оптимален, какая карта, фирма?Надоела тупизна навигаторов....

Helena

Любой Самсунг 7 дюймов и карты Навител.

Павел Иванюшенков

и как диб на пол лобовухи

Ольга Ким

Бери лучше планшет в котором можно использовать сим-карту какого-нибудь оператора связи. И если вдруг gps не найдёт ни одного спутника (а это в последнее время часто проявляется ввиду погодных условий-тучами закрывает сигнал) то включив передачу данных (интернет соединение) совместно с gps хотя бы можно будет узнать приблизительно своё местоположение по сигналам от сотовых вышек связи и доехать до места-проверено на собственном опыте. Иначе может подвести в самый неподходящий момент.

Татьяна Жукова

.китайские дешевые хорошо справляются. размер 6-7 дюймов

Татьяна Бугай

самсунг таб 2или3(разница в процессоре) 15часов держит баттарея. с экраном 8.9 бу можно взять за 5-7тр. Навигатор работает с интернетом и без