Катюня Андержанова

Смартфон Samsung GT-i9003 при загрузке выдает: приложение android... неожиданно остановлено. Что это такое? Спасибо

Анюта Круглова

Сбой системы, сохранить всё необходимое и сделать хард ресет (сброс к заводскому состоянию).

Ольга Баранова

Надо удалить все данные. Удерживайте одновременно кнопку "Громкость -" и кнопку "Питание". Кнопками громкости выберите "Reset all data, wipe data" и нажмите на кнопку "Питание".

Кирилл Андреев

Прежде чем лезть в настройки и уж тпм более удалять все данные (как тут кто-то посоветовал) , надо понять что именно там неожиданно остановлено! ??Можно было бы поконкретней ответить, если б Вы более корректно изложили свой вопрос! Вы даже не дописали до конца. . .Какое приложение там остановлено? ? ?Андройд ...чего дальше то? У этого приложения не может быть название из одного слова Андройд!! !
Можете либо написать полностью всю фразу, либо сделать скриншот и мне ответить на один единственный вопрос: что за приложение это? название полное!!!