Ан
Анастасия

Вы заказывали вещи, украшения и т. д ...Напишите отзыв. Хочу заказать вещи боюсь что деньги на ветер выброшу.

На сайте aliexpress

Сухроб Эгамбердиев

не заказывал и не закажу. вещь на вешалке и она жена человеке - совсем разный вид. надо мерить и смотреть. ювелирка - то же самое: бывает на фото смотрится, а на пальце (или в разрезе груди) не смотрится. можно, конечно, носить абы-что абы-как, но не хочется. и перешить часто нельзя. что отдаешь обратно вещи, не компенсируя пересылку, по-моему чушь.
заказываю остального немало: комплектующие фототехники, автоаксесуары ...

Эл
Элхан

Да, часто заказываю одежду с wildberriesa, бывают скидки там хорошие, плюс доставка бесплатная и если не понравилось проста отдаёшь и не чего не платишь