Яна Абашина

Можете скинуть сайты с гайдами как правильно узел для петли делать? Очень нужно. Хочу что бы моя шея сделала "хрусь".

Александр Вяткин

Хрен Вам.
Живите долго и по возможности - счастливо.

Сергей Ухин

Смотри, кто просит то приходит. Не надо бравады.

Кристина

по полам шнур склырываешь, шею себе оборачиваешь, а потом 2 конца в петлю суешь

Azamat Amanturov

Да ничего вы не хотите! Кто серьёзно намерен это сделать, орать на весь инет не будет. Но и отговаривать я вас не собираюсь. Как вляпались, так и выпутывайтесь! Сильнее будете. А суицидом только идиоты занимаются.

Alexandr Glazyrin

Ваше желание явно не совпадает с нашими намерениями.
Посему, живите как Бог повелел (и ровно столько, сколько Бог даст) да готовьтесь потихонечку к смерти - точнее, к переходу в жизнь вечную - по-христиански. Если не знаете, как это нужно делать, обратитесь к священнику - и он Вам всё объяснит, надеюсь.