Vitaliy Захаров

Почему на карте Яндекса в Сирии не указана ни одна дорога?

Заходишь на Яндекс открываешь карты везде можно посмотреть дороги даже во многих странах работают панорамы, а в Сирии нет ни одной дороги. Почему?

Дмитрий Грязнов

А вы уверены, что в Сирии есть дороги? Немецкие генералы, например, в 1941 году искренне жаловались Гитлеру, что русские при отступлении успевают уничтожить все дороги.. . Сталина это очень веселило...

Оганнес Джинанян

на каком языке карта составлена то? На русском . английском, сирийском ?

Дмитрий Клочков

Много где не показывает почему то