Гу
Гульназ

Почему в Уфе и Уфимском районе два населенных пункта с одинаковым названием ?

Почему в Уфе и Уфимском районе два населенных пункта с одинаковым название "Нижегородка" ? Из-за этого много путаницы. Нельзя ли переименовать один из них ?

Юрий Рожков

НА СЧЕТ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ.. . ЭТО ВОПРОС ТОЧНО НЕ К НАМ.. .

НУ А В УФИМСКОМ РАЙОНЕ.. . ЭТО ВСЕ ЖЕ СЕЛО. . .

А В УФЕ. ..ЭТО ЖИЛОЙ РАЙОН ...

ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ, ЧТОБ ВОЗНИКАЛ ТАКОЙ ВОПРОС.. . ЖИВУ В ГОРОДЕ.. . И ПУТАНИЦЫ НЕ РАЗУ СРЕДИ ЗНАКОМЫХ НЕ ВОЗНИКАЛО)