Наталья Турманенко

Мне снилась кошка с большими гениталиями как у женщины. . .Что это может значить Я не троллю реально приснился такой бред

Руслан Исаев

Беспокойство о сексуальной привликательности

Света Ерёмина

хачу такой соооооооон!!!!

Anar Guliev

Может это аллегория. А может вы себя с этим ассоциируете или кого-то знакомого.. . Надо смотреть контекст (события вокруг неё, её действия) этой кошки-пиздоси. А не просто 'сферическую кошку в вакууме'...