Рома Михалькевич

Правда ли что если потерять статуэтку Бога Хотея по пузу 300 раз думая о своем желание. то оно сбудется? ..

Сергей Артюшенко

Если потерЯть, то потерЕть по пузу уже вряд ли получиться.. . 🙂
Так что и желание свое рискуете так же потерять

Кр
Кристина

надо больше, почти до тысячи 999 раз не меньше и не больше

Петрова

1 раз проводила такой эксперимент, не помню сколько раз тёрла. Сбылось.

Наталия Галкина

Пробуй.. . всё достигается опытным путём.... в том числе и прозрение.