Maria Maria

Сегодня в магазине видел табак, который называется "Poeblu".

Спрашивается, очень будет прилично подойти и сказать продавцу Дайте мне "Poeblu" ?

Shahzoda

Pueblо, придурок. Пуэбло (от исп. pueblo — 1) «народ» , 2) «селение» ) — группа индейских народов Юго-Запада США. Численность — 32 тыс. чел. (1987). Проживают в штатах Аризона и Нью-Мексико, между реками Рио-Гранде и Колорадо.
Потому, если продавец даст тебе, что и куда просишь, то будет прав.

Сергей Карапетьянц

ахахаах) попробуй, будет весело)

Алексей Сомов

ахаххах давай бро сделай это

Марина Толстикова

надо было фоткать..

Di
Dimarik

[:|||||||||||||||||:]