I G

Подскажите... может кто разбирается в тортах!

Свадебный торт... вот какой вариант из 20 лучше как начинка! 1. Медовый бисквитный» : медовые бисквиты, , заварной крем, начинка (1. орехи, 2. орехи+чернослив, 3. другие сухофрукты. ) 2. Торт «Маковый» : маковые бисквиты, пропитка, крем заварной или сгущ. молоко (вареное) + масло сл.
3. Торт "Сборный": ореховый бисквит, маковый бисквит и шоколадный бисквит, пропитка с добавлением коньяка, крем варен. сгущ. молоко+масло, (или заварной шоколадный) 4. Шоколадный торт с вишней: нежные шоколадные бисквиты, пропитанные вишневым сиропом с добавлением коньяка, крем - сливочный (взбитые сливки (не растительные!!! ) либо заварной ванильный крем, вишня, приваренная сахаром ( фигурные торты с этим делаю, только с заварным кремом)
5. Торт со сливочно-йогуртовой начинкой: шоколадные бисквиты (либо белые сметанные бисквиты) , пропитка, сливочно-йогуртовое суфле, , фрукты на выбор.
6. Торт "Вишневый поцелуй": шоколадные бисквиты, пропитанные сиропом, шоколадная прослойка из темного (или молочного) шоколада, сливки натуральные, вишня, приваренная с сахаром
7. Торт "Медовик": медовые коржи, сметанный крем (сметана+сахар) , начинка (1.чернослив и орехи, 2. клубника и бананы, 3. другие сухофрукты.
8. Торт "Моя Прага": сметанные шоколадные бисквиты, пропитка, крем заварной шоколадный ( без какао! - с шоколадом) , шоколадная глазурь. 9. Торт «Инь и Янь» : ореховый бисквит, нежный ванильный бисквит, пропитка коньячно-апельсиновая, заварной ванильный крем (можно заварной шоколадный) , шоколадная глазурь. По вашему желанию можно добавить фрукты (персики консерв. , клубнику, вишню.... ) .10. Торт классически № 1: классический бисквит, пропитка, заварной ванильный крем, начинка по желанию (можно: клубника +бананы, или персики, орехи, или ананасы и т. п. )
11. Торт классический № 2: классический бисквит, сливочный крем (сливки натуральные) , пропитка, начинка, например, консервированные персики или ананасы и т. п.
12. Торт классический № 3: классический бисквит, пропитка, сгущ. молоко + масло сл. , орехи
13. Торт «Белое/черное» : белый и шоколадный сметанные бисквиты, пропитка, вареное сгущ. молоко + масло сл, орехи.
14. Торт "Черепашка" с фруктами и орешками: нежные тонкие бисквитные лепешки, белые и шоколадные, промазанные сметанно-сливочным кремом (сметана, сливки натуральные, сахар) , фрукты на выбор.
15. Шоколадный торт с шок-м суфле: шоколадные бисквиты, пропитка с добавлением коньяка, шок-е суфле.
16 Торт ".Для сладкоежек. ":шоколадный торт с шоколадной прослойкой с добавлением чернослива и измельченного лесного ореха, карамельное суфле.
17. Ягодный микс: нежные бисквиты, пропитанные сиропом, легкое сливочное суфле, желе из свежих ягод.
18. Панчо со сливочно- карамельным кремом кремом+ ананас, грец. Орехи
20."Клубничный поцелуй" маковый и ванильный бисквиты, пропитанные сиропом, заварной крем, желе из свежей клубники

Павел

А Вы ориентируейтесь в первую очередь на свой вкус. . .а все эти 20 Ваших вариантов, сожрутся в любом случае, вот посмОтрите!)) ) (любой из них!)

Сергей Сазонов

11-й самое то! Понравится всем!

Настька Аржанухина

я ела такой нижний ярус птичка второй пражский верхний полет весь торт был задрапирован белково-сливочным кремом и украшен россыпью цветов из того же крема. но только не пончо и сметана вместо крема (

Григорий Шумилкин

Лучше ориентироваться по своему вкусу. Я бы не выбрала классические, поднадоели. Сложно всё это читать .кушать сразу хочется. Мы заказывали медовый, много коржей которые таяли во рту, крем заварной наверно, нежирный. 3-м ярусом была птичка. торт весь под мастикой. Торт умяли за сутки, остались лишь несъедобные детали :)) Из всех вариантов я бы выбрала медовые (они кстати хорошо сочетаются с черносливом и орехами) , шоколадный с вишней и пожалуй сборный интересный вариант. Это на мой субъективный вкус. И не забывайте, если на мероприятии будут дети, то пропитку с алкоголем лучше не делать (у кондитеров есть эссенции идентичные рому и коньяку)

На
Настя

номер 12)