Елена Попова

как приготовить такой торт подскажите

Такой легче заказать, чем самой возиться с мастикой. подкрашивать, обтягивать мастикой, человечка лепить и надпись... ((((

Нина

Это трудно и не очень приятный на вид торт

Паштет Пчела

обычно используют мастику для украшения, но это геморойно очень. я пробовала ее раскатать__все слиплось и выкинулось

Елена Румянцева

Да, лучше закажите! Вам приготовят его быстро и профессионально. С мастикой, действительно, очень сложно справится, если нет опыта (пройдено, испытано=)). Если очень хочется самой сделать тортик, то лучше выбрать рецепт (с которым вы 100% справитесь) и нарисовать все, что вы хотите сливками и глазурью.