Антон

как приготовить творожный торт "Белоснежка"

желательно без коржика

Екатерина Плотникова

выпечь корж. из творога сделать сладкую творожную массу добавить в него распущенный желатин и укладывать в форму в серединку еще слой фруктового желе.

Дмитрий Кислицын

Тесто :5 яиц, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, 1 пакет разрыхлителя или 0,5 чайной ложки соды, 1 пакетик ванильного сахара . Творожный крем :2 пачки творога, 0,5 стакана сахара, 2 банана, 50 гр размягченного сливочного масла, 3 столовые ложки сметаны, ванильный сахар по желанию .