Светлана Дейлова

как приготовить бисквид на торт

Петр Чепурин

Я готовлю бисквитный торт или рулет всегда соблюдаю эти ингредиенты:
5 яиц

1/4 стакана сахара

1/2 стакана муки

Белки отделить от желтков. Желтки взбить с сахаром. Чем дольше взбивать тем пышнее они увеличатся в объеме. Добавить муку и аккуратненько все перемешать.

Белки взбить в крепкую, густую пену и перемешать со взбитыми желтками.

Бисквитное тесто готово.

Перекладываем в форму которая предварительно в подготовленном пергаменте и выпекаем в духовке 20-25 мин при t 200 градусов.

Ст
Стасик

бисквиТ - яйца -3-4 шт
сахар - 1 стакан

мука 3/4 стакана

все взбить и в форму

Андрей

Итак бисквиД-3 яйца, 1 стакан муки, 1 стакан сахара.... если нужно больше, то увеличиваете кол-во ингредиентов!

Андрей Исайкин

вот http://www.tvcook.ru/search/topics/?q=бисквит вам рецептики, как сотворить бисквит. ))