Alexandr

Вы любите сухарики? Если да, то с каким вкусом?

я почти все вкусы люблю, особенно с икрой, холодцом тож

Ирина Соболева

не сухарик а КрЮтон!)))

Г.
Галюсик:) .

Я люблю сухарики собственного приготовления - с крупной солью и черным перцем, ароматными травами, сушеным чесноком ( а еще лучше - гренки с чесноком!) .
Из покупных - холодец с хреном )

Ек
Екатерина

с холодцовом и хреном

Валя

Люблю сухарики со вкусом хлеба

Раечка Рагимова

у каждого человека свои вкусы вот я люблю с игрой и лососинкой ))))Попробуй все наверняка какой то понравится _)))

Роман Комаровский

У меня хлеб остается, мелко режу, солю и сушу в духовке. На работе до обеда пакет не доживает.

Светлана Кочнева

холодец с хреном

Дмитрий Тарабрин

Да у них вкус почти одинаковый. . .отличаются пожалуй с хреном. . .
я их не ем. . .оч. вредный продукт.... лучше свои сухари из черного хлеба
сушеные в духовке
кушать можно со всем что душа пожелает...

Алена Лазарева

правильно, сухарики из магазина вредные со всякими добавками ужасными

Наталия Старковская

покупные хрен с холодцом. свои с черным перцем солью сушеным чесноком хмели или красный перец

Ол
Оля

кроме холодца с хреном и салями

Аня Лазарева

люблю с грибами, сыром