Dasha Ostanina

Здравствуйте, обращаюсь к жителям города Уфы и близлежащим городам.

Скажите пожалуйста где можно купить сибирскую хаски щенка (мальчика) за 7 000? Я понимаю что очень дешево, но все таки. Видела объявления продажи за 5000 но их уже купили.

Анастасия Однорог

На авито. ру ищите

Сашка Щербакова

а зачем такого? менять себе жизнь - так не за 5 тысяч - а качественно ...

Кс
Ксения

Уж лучше потратится прилично на собаку, и быть уверенным что он будет здоровым, чем покупать дешево, не зная "хаски" ли это вообще. Породистую собаку с документами РКФ вам вряд ли продадут за такие малые деньги. Хороший щенок может стоить от 20 тысяч.

Елена Мяушкина

В Уфе за такую сумму чистокровку не купите