Екатерина Семакова

Жителям Уфы, Владивостока, Калининграда и ЕКБ

Интересуют самые яркие и любимые и узнаваемые достопримечательности этих городов. Гуглила, но интересно мнение самых жителей. Нужно для создания коллажей.

Отабек Мусаев

Екатеринбург. Улица Чуцкаева, что прилегает к проспекту Космонавтов в Орджоникидзевском районе. Она параллельна и перпендикулярна себе самой целых пять раз и четыре раза пересекает саму себя! Остается только догадываться — что курили прорабы и архитекторы, когда ее строили. На этой улице есть все для оздоровления духа: здесь в ряд стоят мечеть, церковь и баня.

Наталья Архарова

Владивосток
2 моста один на Русский
другой через бухту Золотой Рог ..
и телевышка на Орлиной сопке

Ion Zavtoni

ЕКБ. На плотинке-памятник основателям города ДеГенину и Татищеву. В народе называемый "БИВИС И БАТХЕД".