Юрок Сергеевич

Уфа-Калининград на поезде

Кто-нибудь знает примерные цены в один конец, с учетом оформления разового проездного через Литву?

Анна Макарова

Прямой поезд Челябинск - Калининград ходит летом по числам. Отпр из Уфы в 6-48, в пути почти 58 часов.
Цену можно увидеть на сайте РЖД pass.rzd.ru, главное попасть на нужную дату.
Билеты через Интернет не продаются, нужно идти в кассу на вокзале. Не позже 2 суток до выезда.

Zoros Go

от Москвы до Калининграда, плацкарт около 2 тыщ. приплюсуй свою Уфу

Федор Смирнов

Уфа-Москва сидячий вагон 1400, плацкарт 2000-2300 купе 3800-6000
Москва - Калининград плацкарт 2100-3100 купе 4000-5700

в прямом поезде плацкарт 3600 купе 6800 но прямым поездом ехать не советую, это дольше по времени, он почти сутки Москву объезжает.