Алексей Антипов

Как быть? Родственник заказал билет на поезд 147Ч Москва – Калининград

В билете время прибытия было написано 14:00 по Москве, сказал встречать, смотрим расписание поезда, а время написано 19:35 по Москве, как так? Еще 7-го числа все уточняли и на вокзале подтвердили, что поезд прибудет 09.02.2014г в 14:00 по Москве

Наталия

сайт ржд дает прибытие №147ч в 19:40.
Да он и не может чисто физически прибывать в 14:00 - в советские времена, поезд №29/30 с Москвы до Калининграда ездил за 16 часов, №349/350 больше часа на два-три. А сейчас ещё добавилось две границы и лишних 5 часов на них - вот они и 21-22 часа в дороге.

Оля

Позвонить ему и точно узнать или смснуть))