Наташа Жирук

мой парень поставил лайк вконтакте одной очень симпатичной особе, девушке его друга. А мне сказал что она страшная.

мой парень поставил лайк вконтакте одной очень симпатичной особе, девушке его друга ( он не знает, что я запалила лайк) . А мне сказал, что она вообще страшная, и похожа на крысу. Что блин за детство такое? парню 21

девушка реально симпатичная.

с его друзьями я не общаюсь, лайки они мне не ставят.

Александр Грачёв

:-))) Бля, детский сад "Ромашка"...

Елена Исмайлова

Сделал приятное другу, оценив его подругу. И в то же время сделал приятное Вам, раскритиковав ее внешность.
А в чем проблема-то? ))
Хотите искать подводные камни? Вперед! Ищущий да обрящет )))

Юр
Юрий

У всех свои тараканы... у твоего парня видимо не маленькие.

Ан
Анвар

Глобальная проблема, поставил лайк)))))))))))) ) Может он другу приятно захотел сделать, его друг тебе лайк ставил?))

Надежда Солодовникова

Капец. . это мировая проблема.

Наталья Рассказова

а он не уточнил случайно---на крысу похожа сзади.. или спереди?)))... можешь ему назло мне хоть сто поставить.. и всем говорить-что я просто ...Красавец!!!)))..

Андрей Андрей

Я тут тоже многим мужчинам лайки поставила, о ужас! ))

Инна Плужник

Это у тебя детство в жопе играет. Может и в туалет будешь с ним ходить, не дай бог подрочит на чью-то фотку?

Дмитрий

Поглвори с ним. Серьезно

Роман Анисимов

жесть, нужно взорвать мир ) вот именно детство у тебя в жопе ) на такое время тратить )

Светлана Чеботарева

хочет её, но пока не знает как завалить. хитрюга.

Татьяна Нелих

совсем обалдел 🙂

Маргарита Басенко

потом дачу вашу пропьет 0-о

Вера Малышева

это всего лишь лайк ё мое))) давай еще кастрируй его из за этого))))))))))))))))))