Ли
Литвинов

Посоветуйте хорошие\интересные книги про вампиров и любовь.

Из современной литературы, а не из классики

Оксана Лысенко

Лорел Гамильтон. Все книги про Аниту Блейк - истребительницу вампиров
Кассандра Клэр. Орудия Смерти (Город Костей. Город Праха. Город Стекла. Город Падших Ангелов. Город Потерянных Душ)
Э. Костова. Историк

На
Наталья

Дракула Брэма Стокера
фильм снят по книге. максимально приближенно.

обалденная роль Гари Олдмана http://www.youtube.com/watch?v=jQeluPqycKI
тогда "тепло наших тел" про любовь зомби к девушке. сопливая ху... рень.

Галия Туктарова

про вампира выше написали, а про любовь *камасутра*, но пардон-это классика