Дмитрий

Какие хорошие фильмы антиутопии вы знаете.

Ma
Maks

"Эквилибриум" , "V значит вендетта", "Дитя человеческое"

Viorel Evdokimov

Помутнение

Людмила Ковалева

мой любимый Плезантвиль

Роман Морозов

Бразилия, 12 обезьян, Темный город, Город потерянных детей, Сквозь снег, Обед нагишом

Ксю Ксю

Вендета.

Андрей Смирноff

Крепость: 2017 год. Жизнь на Земле стала тяжела и жестока. Природные ресурсы на исходе, а население чудовищно увеличилось. Результат всего этого — строгий режим и новый закон о том, что женщина может иметь только одного ребенка. После смерти первенца, Бренник и его жена Карен нарушают закон и ждут рождения второго ребенка. Их заключают в Крепость, самую изощренную тюрьму с максимальной степенью защиты, из которой еще никому не удавалось выбраться. Подвергнутый чудовищным пыткам, Бренник решает бежать любой ценой.