Семен Бычков

Подскажите фильм про ПТУ

Кроме "Большой Перемены"

Ninel Mnemonikkk

Большая перемена

Св
Светлана

Большая перемена - это про вечернюю школу, ПТУ это другое .

Володя Ко

Хватит ПТУшной серости на телевидении, кто додумался назначить ПТУшника Андрея Константинова продюсером "филиала 1-го канала в СПб"? Хватит этой серости узколобой. И что это еще за "филиал 1-го канала"? Деньги девать некуда?
Если в советское время работали профессионалы, то теперь - быдло ряженое. Шантажисты и вымогатели? Раньше по ТВ шли детективы "Гибель 31-го отдела", "Незаконченный ужин" (Май Шёвалль и Пер Валё), то сейчас по каналу "Культура" сплошной лейтенант Коломбо. Это чьи предпочтения? Не только телезрителей? Тут какие-то намеки? Недаром с 2007-2008 гг. на телевидении появилось столько новых ТВ каналов. Интересно, а деньги откуда на это "творчество"?