Яна

Как напечатать плату в Sprint layout

Мне дали печатную плату, я её просто распечатал. Потом просверлил стеклотекстолит. Перевернул, и отсверстие не совпадают, и я не могу нарисовать дорожки.. . 😞 как мне сделать правильно? Может напечатать зеркально? ( да я полный юзер )

Спасибо!

Алена

Печатают конечно зеркально, в настройках печати есть эта функция. (хотя все зависит от создателя, как он эту печатку создал) . Ориентируйся по транзисторам и м/с
Сверлят после травления при таком методе. И все получается хорошо, только немного накернивать нужно отверстия, чтобы сверло не косило