Диана

Кто умеет пользоваться Sprint layout? помогите начертить плату голова не соображает как там чертить. схема есть.

хотелось бы ЛК и ПК вместе ( либо на разных) а питание на отдельной плате. Заранее спасибо

Роман Иванов

Без проблем. Цена стандартная 10 центов за пин. Наш опыт работы с внешними заказчиками 25 лет. Если плата пойдёт в промышленную серию у нас, то цену трассировки можем даже вернуть при серийном заказе. Работаем дистанционно, оплата возможна разными вариантами электронный платежей. Пришите, будем рады помочь. Можем оттрассировать также не лейоуте. а в другой удобной системе fавтотрассировки и пеиревести в лейоут (там как извесно торассировка в лейоуте ведь только ручная, что неудобно
НИИ дальней радиосвязи, Москва

Елена Романова

Вопрос в корне задан неверно Он должен звучать примерно так * Ув. радиолюбители Я проживаю (Россия Украина Казахстан и тд) Готов положить определенную сумму на ваш телефон за разработку печатной платы лампового усилителя* Может кто то и отзовется А так кому оно надо заморачиваться? Да еще и макросы делать под панельки для ламп (мало у кого они есть уже гогтовые-неходовой ныне товар) Или на форум любителей лампового звука- может есть готовые печатки Тогда просто подарят

Анна Шилина

Хочу сразу Вас предупредить, что усилитель, собранный по приведенной схеме, работать не будет (в схеме замкнут накоротко накальный выпрямитель) . Так же неправильно подключены регуляторы громкости (их подвижные контакты не должны быть соединены с верхними по схеме концами).

Се
Серёжа

Монтаж таких усилителей как правило выполняют навесным на контактах ламповых панелей и плата тут не нужна.