Lilya Lilya

А история Древнего Рима была написана итальянцами в 15 веке?

Почему на ряде средневековых карт нет античной Европы, т. е. нет Римской империи, Греции...

Елена

Нет, она написана Носовским и Фоменко в 21 веке. И карты нарисованы ими же.

Maxim Belyakov

Вся история переписана ZOG!!!!А ещё они облучают мозг невидимыми лучами через электрические розетки!!! !
Кстати, имеется партия отличной алюминиевой фольги по очень хорошей цене. Торопитесь, количество ограничено. Первые 100 покупателей получают три рулона при покупке двух!!!! Весь товар сертифицирован на устойчивость к пси-излучению Международной Ассоциацией Борьбы Против Глобальных Влияний!

Atosik

Боже. у меня на политической карте 21 века нет Римской империи. Значит ее не существовало!