Людмила Туркина

Правда ли что в России с 2010 года перестали набирать в военные училища, кроме МВД и ФСБ?

Вычитал где-то такой бредик, стало интересно, вдруг правда?

Олег Меньтюков

нет не правда

Leeloominai Мингулова

Было такое, в ходе "реформы Сердюкова", когда посчитали что офицеров в армии и так слишком много. Но сейчас почти везде от этой практики отказались и набирают как и прежде.

Шамка К

Нет, не правда.. . Было временное ограничение, сейчас - нет.. . В этом году у нас в ДВОКУ конкурс 11 человек на место (мотострелки, горные стрелки, морская пехота)...