Эн
Энжеша

Помогите построить эпюры N,Q,M рамы?!?! или помогите разобраться, как их построить

очень прошу вас, добрые , умные люди...

Юля Никитина

Я пока в городе. Могу помочь. Пишите на почту.

Светлана Матюсова

поперечная сила

Продольная N

Рамиль

Ну, "разобраться" в Ответах - это вряд ли получится. Сначала надо определить реакции в заделке. Потом рассматриваете, начиная от заделки три участка, потом потом два участка от точки С. Примеры решения есть в любом учебнике по сопромату, советую авт. Дарков, скачать можно у меня на сайте в Библиотеке. К сожалению, завтра уезжаю, сам помочь не смогу.

Елена Коннова

Могу помочь, но только ДО понедельника. Пиши на почту