Татьяна Бульская

Ну повезло ведь альянсу США+ЕС, приобрели себе таких помощников по расходу денег, что теперь никак им их хватать не >

будет. И бороться с теми деятелями на Украине, ой как невозможно, пожалуй, да и посложней, чем с тем же фашизмом. Хорошо будут, нагло и дерзко осваивать их денежки укроолиграхи, они это делать умеют искусно, на высшем уровне и по-крупному, только подавай. Шулерство неслыханного и невиданного уровня - их конёк, хлеб насущный. Раз-два разведут-то как, ого-го. И никак с этим не справишься, хоть плачь. И их олигархов оферюг там многоо - все есть хотят! Кто ж себе сделает так плохо, как не сам? ;d

Евгений Григорьев

Да, Украина была хороша для борьбы с Россией, но Россия кажется сбросила украину в ЕС, как говно с лопаты - вот теперь головная боль будет у ЕС и США, как этих бандарлогов прокормить.