Ольга Васина

Сменил работу, сильный депрессняк! у кого было? быстро проходит?

я скучаю по своему старому коллективу, там было лучше..

Елизавета Рощевская

неофобия у вас.. . а возможно вам просто новая работа не по душе.

Игорь Сторожков

тю! ничего страшнее смерти близких людей на свете нет! нашёл повод впадать в дипрессию....

Игорь Колесников

Займись работой.

Ольга Зайцева

Было.. . Депресняк не проходил два месяца - пока не позвонили со старой работы, чтобы позвать обратно.

Танюшка Козляковская

По статистике, стрессами и депрессиями на работе страдает только офисный планктон.. . А вот среди шахтеров и заводских рабочих стрессов и депрессий не наблюдается - у них нет времени на всю эту чушь, так как они работают....