Душа Мега

Как вывести желтые пятна с белого? Долго лежало в шкафу и вот результат. И как избегать подобного?

Наиля Григорьева

Не надо, чтобы долго лежало. Надо использовать. Попробуйте ВАНИШ. Такие пятна трудно выводить.

Сергей Третьяк

В шкаф на долго надо класть только чисто выстиранные вещи. лучше всего- намочите хорошо в теплой воде хороше намыльте мылом "Антипятин" сверните хорошо в валик и оставьте на полчаса
если вещь х/б то можно положить в ведро эмалированное, залить кипятком, чтобы вещь покрылась водой и накрыть крышкой, остынет простирните слегка, проположите и будет как новенькая.

Елена Шарова

Любое хлоро содержащее средство, храните в пакетах, не заливайте в комнате цветы брызгалкой-вся влага идет в шкаф и вещи линяют

Den Koptsov

от долгого лежания проступают желтые пятна именно там, где раньше отбеливали. не носили долго вещь? значит, она вам и не нужна, на помойку.

Олеся Пак

Намочить место с пятном, посыпать содой и оставить на 20 минут, тщательно убрать соду зубной щеткой и постирать. второй вариант: 1 ч. л. жидкого средства для мытья посуды, - 4 ст. л. перекиси водорода - 2 ст. л. пищевой соды. активно потереть. Внимание: при втором варианте перчатки обязательны.