Сергей Волченко

Чего он испугался? 7 детей для него предел?

У меня 5 детей, после вторых родов муж стал изменять, от него забеременела секретарша, родила двойню. И всё было для него хорошо, пока она кроме хороших декретных, она не запросила еще хороших алиментов.. . Мужчины, неужели только когда вас ударили по кошельку, вы начинаете думать головой, а не яицами?
Извините за небольшое злорадство...

Анна Тихомирова

Хех.. ну и мужик)) ) Интересно, а чем ты думала когда рожала ему ещё троих, если после вторых родов он так поступил???

Ан
Андрей

Вопросы у вас не имеют связи с предыдущими)

Илья Бузенков

Они яйцами. Сунул, вынул и пошел! А ты чем думаешь? Рожай дальше!

Иван

вам вчерашним вопросом вейнуло, что ль? про секретутку, гандон и сперму?