Нина

Сколько бы детей вы хотели иметь если ьы у вас было 100 миллионов долларов? я бы 6-7

L Listiniya

Я бы хотела 5. Если бы смогла родить столько.

НЕ
Наталья Епанчинцева

2 футбольные команды, 2 баскетбольные и плюс трио баянистов.

Мария

А причем тут деньги?? ? А ты бы даже при наличии денег смогла бы уделять им СТОЛЬКО внимания, сколько им нужно?

Игорь Воротников

на каждые 10 млн - 1 шт

Андрей Шкилев

1-2. и дело не в деньгах совершенно

Настя

А детям разве нужны доллары? Мне кажется вы ошибаетесь в важности денег в этом вопросе.
Детям нужна любовь, воспитание, внимание и ласка. Деньги тут не причем.

Дмитрий Левандовский

При любом раскладе только двое! Иметь дома детсад никогда не хотела. Я оцениваю свои моральные и физические силы. Да и не настолько я люблю детей чтобы плодиться как кошка.

Ирина Морозли

Хоть сто миллиардов - не больше двух. Я морально больше не потяну, орава детей не для меня. Искренне восхищаюсь теми, кто может и любит, и хочет. Но это не про меня точно.

Ju
Julia

Точно так же, как и сейчас : одного))) Крайний случай - двое)))

ОК
Олег Косулин

Как и без 100 миллионов долларов- троих))

Екатерина Степченкова

да уж, при наших зарплатах и одного содержать проблематично. у меня двое детей, больше не хочу именно по причине нехватки финансов 🙂

Манмарева Татьяна

ни сколько)))))))))))))

Анна Переверза

100 😄
по одному на каждый миллион)) )

Александр Золкин

Блин 6-7 детей, да это же полжизни будешь ходить беременной)))) ) Не я так не хочу хоть 200 миллиардов дайте)))) ) Какой в них смысл, когда полжизни в токсикозе))))

Игорь

наверное ещё одного. итого-2.