Иван Шабельский

подскажите, плиз, с чем носить вот такие кроссовки. привезли в подарок, а с чем надеть не знаю)))

Степан Зарецкий

С носками и синими джинсами, либо с дж. шортами

Dear

Хорошие кроссовки, такие сейчас носят даже с платьями-юбками, лишь бы по цвету гармонировали. Кстати, лично мне, очень нравится такая мода.

Ибрагим Ибрагимов

модные кроссовки, носите под спортивную одежду либо же джинсы или шорты

Yursan Dorishes

Под цвет ко всему идёт! Обажаю такие кроссы, чем ярче тем лучше!