Владимир Мальцев

После замены дисплея, телефон при включении вибрирует, но не загорается. В чем может быть проблема?

Поменял дисплей на nokia c2-00,после пайки канифулем шлейфа и дорожек к плате телефона, при включении телефон вибрирует, но не загорается почему то. Но при проведении ножом или каким нибудь металическим предеметом по дорожкам платы телефона, появляются искры, и в этот момент загорается клавиатура и сразу же тухнет. В чём это может быть проблема?

Максим Драпов

Если он вибрирует то это хорошо, это сигнал что пациент жив. Скорее всего проблема в самом шлейфе или рукожоп паял.