Фарид Мамедов

Из за чего, после замены дисплея телефона, не горит подсветка телефона?

Поменял дисплей на nokia c2-00,припаял канифулем шлейф к плате телефона. После этого, телефон включается, но без подсветки дисплея и клавиатуры. Пробывал перепаивать, не помогло. В чём может быть причина? Как снова сделать подсветку телефона?

Алексей

либо перегрел плату, либо дисплей брак и замыкает, отнеси лучше в мастерскую

Сергей Романченко

может вы сломали при этом то что отвечает за подсветку, посмотри внимательно.