Ольга Рябова

В городе строят новый тц, небоскрёб или метро или т. д.

Как можно вложить в строительство этих объектов деньги, чтобы заработать?

Саша Гуров

"Всё уже украдено до нас... "

Оганнес Джинанян

на заборе есть информация о застройщике и инвесторе

Галина Ким

Для начала вам нужно определиться во что вложить в торговый, в небоскрёб или в метро.

Наталия Касьяник

Лучше вложить в строительство малоэтажных объектов, типа коттеджей. А если речь идёт о ТЦ, Небоскрёбах, Метро, то я понимаю, речь идёт о долевом строительстве...

Дмитрий Данилов

Лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга
ЗАО «Строительный трест» руководство:
Заслуженные строители Российской Федерации Резвов Евгений Георгиевич, Берсиров Беслан Рамазанович
http://novostroiki-peterburga.ru/stroitelnii-trest.html

Нтусиk

Пока, единственный способ - ПИФы недвижимости. Но там паи думаю будут не дешевые.