Женя Абрамова

Какие есть новые города?

кторые в том году построили?

Тилли Ток

на ближнем востоке город Доха столица Катара. очень современный город. так как Катар страна в персидском заливе. богатая нефтью и газом. естественно и город по среди пустыни современно построен. город Куала Лумпур столица Малайзии. тоже очень красивый и современный... перечислять еще много и много о городах.

но еще Баку столица Азербайджана. город современно сейчас стал выглядить. с каждым годом что то новое строится. . но увы сам народ бедноват .(