Александра Сидорова

Как припугнуть продавца?

Помогите разобраться в ситуации! Заказала кеды конверсы через интернет, мне прислали не того цвета, что я заказывала! Естественно, я отправила их обратно, но мне не хотят возвращать деньги! Что делать? Как припугнуть продавца?

Наталья Шашурина

что за сайт? я вот у китайцев свои бабульки заберала и не раз, надо только надовить на этих особей посильнее.... я писала главным операторам . а кеды могла бы оставить подумаешь цвет