Ин
Индира

Как припугнуть продавца??

В моем городе есть много магазинов\палаток где продают детям табачные изделия.... Все эти места я знаю... Какие доказательства можно предоставить? И что сказать продавцу? А то это надоедает уже.. . Дети которым от 9-15 лет выкуривают в день по пачке. . (Знаю некоторых)
Помогите. . Скажите как лучше поступить?

Катерина Азарова

Проведите "Контрольную закупку"...как менты делают.... и снимите на камеру... И ПОРИМЯКОМ по ИНСТАНЦИЯМ!
По каким, я не знаю.... скорей всего по минздрав или что-то... А ПОТОМ В СУД!
ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ, ИЛИ ВЫ САМИ СДЕЛАЕТЕ ТАК, ТО ВАМ ДЕНЕГ ОТВАЛЯТ....

Аня Волкова

А зачем пугать? Пишите заявление в полицию и следите за делом. Штраф в несколько сотен тысяч и увольнение работников обеспечен.

Ол
Ольга

Припугните тем, что напишете заявление в полицию, у вас видео есть

Наталья

Тут тебе поможет полиция

Елена Нарольская

В Роспотребнадзор ..пишите.. звоните