Олег Манжиков

что можно сделать или куда позвонить (:<как припугнуть>:) чтобы вернули деньги за товар

купил товар по завышенной цене, а он оказался еще и не полностью функциональным. Если подробнее то китайский телефон

Дополняю: брал на базаре с талоном на сервис с датой и печатью

София Борисова

Во-первых мы не знаем, когда товар был куплен.
Во-вторых - платить указанную цену за товар или нет - это из разряда "сам дурак"...
В-третьих - нам неизвестно, что значит "не полностью функциональный"...

Артём

Смотря где брал. 99% - что никак

Денис Махмутов

чек есть? когда купил, число

Ирина Гришина

если есть чеки, то можно придти в магазин и потребовать возврата денег. да и пугать никого не нужно. Если на рынке покупали- припугните приездом "мужа, работающего в миграционной службе"))